Сursor © Огнегривка aka Aurora

Огонь и Вода - две враждующих стихии

Объявление

Клан Огня
Вожак клана Огня поменял имя - теперь он Энион!
Админы
Энион - главный админ
Нирен, Луна, Огнезвёзд - просто админы
Модеры
Звёздная Слеза - единственный модер, насколько я помню...
Клан Воды
У клана Воды пока нет новостей
Реклама:
Ник - Реклама. Пароль - 112233
Стая Лунного Света
Вы не поверите! В стае появился первый волк!
Время года
Наступает весна, и коты волками отряхивают снег со шкур. Наступает тепло, но начинаются весенние паводки.
Время:
День в самом разгаре
Погода:
Стоит яркий день, дождя пока не предвидится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огонь и Вода - две враждующих стихии » Сюжет » Ваши предложения сюжета


Ваши предложения сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Предлагаю:
Давайте в связи с весенним полдоводьем начинается наводнение, затапливающее больше половины территорий кланов. (Стая пусть сама разбирается, участвовать или нет) На время наводнения клан Огня предлагает объединиться с кланом Воды, чтобы выжить, потому что на обеих территориях еды не хватает, а если эту еду сложить, получится вполне приличная общая куча. Клан Воды всё это отвергает, и нападает на гонца Огненных котов. Развязывается война. И как раз в это время кто-то из клана Огня влюбляется в кого-то из клана Воды. Близится битва между Огнём и Водой. В разгар битвы раздаются выстрелы, и несколько котов, в т.ч. тот кот/кошка из клана Воды, падают в болото и исчезают в трясине. Клан Воды хабывает все распри, и они вместе с кланом Огня спасаются от охотников. Все скорбят по товарищам, пропавшим в болоте, как вдруг они нежданно-негаданно появляются в общем лагере и объявляют, что вода ушла и коты могут возвращаться на старые места. Кот из Огня и кошка из Воды остаются друзьями.
Фсё. Я выдохлась.
Утверждено Энионом!!

0

3

Moon
Вау! КРутой сюжет! только для его осуществления нужно много народу, а у нас таковых нет.

0

4

Акелло
Ой, ну не смеши мои *кхе-кхе*! Всего-то человек 20! (я не беру в расчёт волков)

0

5

Moon написал(а):

из клана Огня влюбляется в кого-то из клана Воды

Один кот у вас уже есть... :D

0

6

Эн
:D

0

7

:D
А это уже флуд, мой дорогой предвод!~Аурис :angry:
Здесь не игровая тема. ~ Энион

0


Вы здесь » Огонь и Вода - две враждующих стихии » Сюжет » Ваши предложения сюжета