Сursor © Огнегривка aka Aurora

Огонь и Вода - две враждующих стихии

Объявление

Клан Огня
Вожак клана Огня поменял имя - теперь он Энион!
Админы
Энион - главный админ
Нирен, Луна, Огнезвёзд - просто админы
Модеры
Звёздная Слеза - единственный модер, насколько я помню...
Клан Воды
У клана Воды пока нет новостей
Реклама:
Ник - Реклама. Пароль - 112233
Стая Лунного Света
Вы не поверите! В стае появился первый волк!
Время года
Наступает весна, и коты волками отряхивают снег со шкур. Наступает тепло, но начинаются весенние паводки.
Время:
День в самом разгаре
Погода:
Стоит яркий день, дождя пока не предвидится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огонь и Вода - две враждующих стихии » Игры » Психушка!


Психушка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень известное место на многих форумах. Игрок заходит и пишет какой-нибудь пост:

"Пришел, повертел головой, поскользнулся, упал. Опрокинул все, что можно было опрокинуть и опять упал."

Другой участник пишет:

"Пришла, увидела лежащего на полу Акелло, опрокинутые вещи и стала убирать все, бормоча себе под нос:-Вся уборка всегда мне..."

БЕЗ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!

0

2

Разбежалась, мощным прыжком влетела в окно, расколотила аптечку, понюхала самую тёмную лужу.
- Валерьяноч-ч-ч-чка!...

0

3

Спокойно вошел, увидел Луну, подскочил к самой большой койке, стал бешено прыгать на ней.

0

4

Села рядом с Лу и начал лизать лужу.
Мурррррр...

0

5

Отпихнула Аур, сделала два могучих глотка, поставила её обратно.
- Пей, у меня ещё есть. - выстучала эхо в стене, открыла ящичек с тремя литрами валерьянки. Выпила литр, поняла, что жизнь - хорошоя штука!

0

6

Влетела вслед за Луной в разбитое окно, увидела литры валерьянки. В кошке сразу заговорили голоса мамы с папой, которые обожали в психушке глотать валерьянку и кой-чего похлеще.
- Дай! Дай! - впилилась в Луну, отбросила подальше,и, стараясь не обращать внимания на темнеющие глаза кошки, выхлебала всю валерьянку. Разбежалась, подвесилась за хвост на люстре и начала художественно икать.

0

7

Влетел все в то же окно увидел прыгающего на койке Акелло, и висящую на люстре Star Tear и сказал
-Нусс господа психи, у кого какие проблемы?- спросил Тигр притворяясь врачом

0

8

У меня глобальная проблема. Всё кверх тормашками и болтается!!!

0

9

Для начала слезьте с люстры, и не пейте валерьянку!!!!! Отдавайте её мне !!!!!!!!!!!

0

10

- А при чём тут... - Слеза так и не успела закончить, потому что люстра с оглушительным грохотом обрушилась на Огнезвёзда.
- Если хочешь валерьянки, возьми у своей глашатаи. Желаю удачи в уворачивании от её когтей.  :D

0

11

Огнезвезд выбрался из под люстры, надел на голову кастрюлю, взял крышку от мусорного бака в качестве щита и подошел к луне
-Можно взять у тебя валерьяночки?-спросил тигр предусмотрительно прикрывшись щитом :D

0

12

- А? ИК! К-к-какой валерьяночки? - глазки в кучу - Ой! Валерьянка! Бери, мне не надо. - сунула голову в тайник, мявкнула, постучала по задней стенке. В тайнике открылась дверца, оттуда вышла группа пингвинов с ящиком водки.
- Во чо у меня есть! - вскрыла бутылку, выхлебала.

0


Вы здесь » Огонь и Вода - две враждующих стихии » Игры » Психушка!