Сursor © Огнегривка aka Aurora

Огонь и Вода - две враждующих стихии

Объявление

Клан Огня
Вожак клана Огня поменял имя - теперь он Энион!
Админы
Энион - главный админ
Нирен, Луна, Огнезвёзд - просто админы
Модеры
Звёздная Слеза - единственный модер, насколько я помню...
Клан Воды
У клана Воды пока нет новостей
Реклама:
Ник - Реклама. Пароль - 112233
Стая Лунного Света
Вы не поверите! В стае появился первый волк!
Время года
Наступает весна, и коты волками отряхивают снег со шкур. Наступает тепло, но начинаются весенние паводки.
Время:
День в самом разгаре
Погода:
Стоит яркий день, дождя пока не предвидится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После регистрации вы обязаны заполнить анкету:

Код:
[b]1. Ваше имя
2. Ваш возраст
3. Ваш пол
4. Ваш клан (клан Огня, клан Воды, Стая Лунного Света)
5. Кто вы? (кот, волк(если кот, то какой))
6. Кто вы в клане? (ученик, воин, целитель, ученик целителя и т. д.)
7. Ваша внешность (минимум 3 строчки)
8. Ваш характер (минимум 3 строчки)
9. Ваша биография (минимум 3 строчки)
10. Читали правила?
11. Ключ[/b]

Клан Огня: 3 участника
Клан Воды: 3 участника
Стая Лунного Света: 1 участник

0

2

1. Ваше имя
Акелло (для друзей Ак)
2. Ваш возраст
2 года
3. Ваш пол
Самец
4. Ваш клан (клан Огня или клан Воды)
Клан Огня
5. Кто вы? (гепард, снежный барс, пума, леопард и т. д.)
Леопард
6. Кто вы в клане? (ученик, воин, целитель, ученик целителя и т. д.)
Предводитель клана Огня
7. Ваша внешность
Акелло красивый грациозный леопард. У него на спине есть огромное черное пятно. Через весь бок тянется глубокий шрам. Левая передняя лапа немного хромает, Акелло сломал ее во время странствия. Глаза желтые, теплые, однако для врагов они - куски льда. Мордочка слегка вытянутая. Когти длинные и острые.
8. Ваш характер
Акелло вспыльчив, но в основном он быстр и находчив. Может найти выход почти из любой ситуации. Но он неспокоен, неусидчив, и любит быстро бегать и вообще двигаться. Соответственно, любит охоту. Ненавидит лжецов и льстителей. Никогда не поднимет лапу на бемпомощного, не убьет молящего о пощаде врага. Придет на помощь попросившему, даже врагу. Но это случается редко.
9. Ваша биография
Предыстория.
Мать Акелло была воинственно настроена ко всем окружающим, задирала, за что ее изгнали из клана. В глухом лесу она встретила другого леопарда. Они играли вместе, бегали, охотились. Оказалось что он тоже оказался изгнанником. Вскоре у них родились дети - Акелло, Лон и Мару.
Котячество.
Однако родители сразу бросили своих детей и убежали куда-то, оставив малышей на произвол судьбы. Мару умерла первой, Ак и Лон кое как поддерживали свое существование, вынужденно научившись охотиться гораздо раньше, чем это требовалось. Но внезапно умер Лон. Оставшись один, Ак бродил по лесу, пока не набрел на клан котов, из которого изгнали его мать.
Юность.
Клан радушно принял Акелло, но однажды, они как-то прознали, что Ак и есть сын изгнанницы. Подчиняясь суровым законам бездушного предводителя, коты изгнали Акелло. Но к тому времени он был уже сильным и храбрым леопардом.  Через много лун Ак набрел на эту пустующую территорию. Акелло объявил себе, что отныне он хозяин этой земли. Он не разметил границ - у него не было врага, который мог бы захватить его территорию.
10. Читали правила?
Сам создавал, еше бы мне их не читать!
11. Ключ
Верно!

Ну что же делать... Приму!  ~  Акелло

0

3

1. Ваше имя
Лаенна
2. Ваш возраст
7 Месяцев
3. Ваш пол
Ж
4. Ваш клан (клан Огня или клан Воды)
Кланчик Воды
5. Кто вы? (кот или волк(если кот, то какой))
Белый тигра
6. Кто вы в клане? (ученик, воин, целитель, ученик целителя и т. д.)
Пока котенок, но когда закончу ученичество, стану предводителем. неслыханная наглость)
7. Ваша внешность
Глаза холодного цвета неба, розовый носик, круглые ушки. Тело сильное, лапы тоже и бело-черный хвост довольно длинный.
8. Ваш характер
С ниду холодная и неподступная, но в душе очень теплая. Глаза очень холодного цвета, но почти всегда добрые и задумчивые.
9. Ваша биографиz
Рассказывать почти нечего. Жила в семье, ушла погулять и заблудилась. На нее напали волки и кошка трусливо побежала прочь.
10. Читали правила?
Мда)
12. Ключ
Верно!

Пока котенок, но когда закончу ученичество, стану предводителем. неслыханная наглость)

Вот уж действительно, наглость))) Принята ~ Акелло

Отредактировано Лаенна (2009-03-08 20:15:10)

0

4

Лапы мои, анкетку заполню чуть позже, сейчас времени нету, одно крохотное замечаньице:

Акелло написал(а):

5. Кто вы? (кот, волк или лошадь (если кот, то какой))

У нас вроде лошадей нету... Если я ошиблась, так и скажите.
Да-да, солнце мое, ты права. В изначальной версии форума был еще табун лошадей. А изменить забыли! Сию минуту исправляем. ~ Акелло

0

5

1)Имя
Огнезвезд
2)Возраст
5 лет
3)Пол
Мужской
4)Клан
Клан Воды
5)Кто ты?
Кошачий, тигр
6)Должность в клане
Воин
7)Внешность
Я чисто рыжий и полосатый большой кот, высотой в полтора метра, весом 100 килограмм, с острыми огромными когтями, сильным телосложением, с очень большими и острыми зубами и с чистыми зелеными глазами, гладкой мягкой шерстью. Лапы большие, сильные, с черными широкими подушечками. Усы роскошные, пушистые. Нос касновато-черный. Хвост с белой кисточкой.
8)Характер
Я могу казаться добрым, но это не так. Поэтому если я в плохом настроении - не подходи, но я очень часто всем помогаю, в детстве был очень игривый да и сейчас не хуже) Тоже очень веселый и жизнерадостный тигр. Когда я в хорошем настроении, то заряжаю всех, к кому положительно отношусь, позитивом. Однако склонен быстро менять настроение, из злюки могу превратиться в веселого игруна. Вообще Огнезвезд склонен к бурному проявлению эмоций - если он злится, то ненавидит по настоящему, если веселится - то делает это так, что вокруг него образуется прямо-таки зона хорошего настроения.
9)БИО
Родился в каком-то цирке и до 5 месяцев был домашним, был веселым и имел много друзей, потом все больше стал думать о лесах и лесной жизни, размышлять, есть ли там тоже коты и кошки, как они живут. Однажды, на гастролях цирка клетка с тигром стояла в вагоне в лесу, дрессировщик пришел покормить кота и по глупости забыл закрыть клетку. Кот, недолго думая, вышел из клетки и ушел в лес. И был поражен, как там свежо и хорошо, совсем не так, как в клетке, хотя в цирке жилось неплохо. Там и остался, стал учиться охотится, лазять по деревьям, потом ушел вглубь леса и нашел племя таких же котов, там меня оставили и сделали учеником.Потом я стал воином и стал помогать охотится и защищать общее жилище, с тех пор и живу, с преданностью служа своему клану.
10)Читали ли Вы правила?
Да
11)Ключ
Верно!
Вот теперь принят! ~ Акелло

Отредактировано Огнезвезд (2009-06-03 12:24:50)

0

6

1. Ваше имя
Луна. Полное имя: Серебряная Луна. Клички: Лу, Луни, Серебро.
2. Ваш возраст
2,5 года
3. Ваш пол
Линолеум :D Шучу, шучу!!! Кошка!
4. Ваш клан (клан Огня, клан Воды, Стая Лунного Света)
Клан Воды
5. Кто вы? (кот, волк(если кот, то какой))
Снежный барс на 3 четверти, одна четверть – пума.
6. Кто вы в клане? (ученик, воин, целитель, ученик целителя и т. д.)
Глашатай
7. Ваша внешность (минимум 3 строчки)
Снежно-белая шерсть, на которой довольно хорошо выделяются чёрные и серые пятна, длинные и сильные широкие лапы, изящное тело, лоснящаяся шерсть – такой была Луна ДО начала своих скитаний. Теперь же шерсть её свалялась, и, намокая, остро подчёркивает выпирающие кошачьи рёбра. Одна лапа вывихнута, и кошке больно на неё наступать. Но всё равно она, как и раньше, наводит на своих врагов ужас острющими  клыками и когтями, огромными размерами и устрашающим рыком. Многие боятся этой кошки с глазами, меняющими свой цвет. Да-да, у Лу есть такая странная особенность: её глаза, обычно светло-синие, становятся светлее, когда ей страшно, и темнее – когда барсиха в гневе. Высота в холке – чуть больше метра, длина – чуть ли не два метра. Вес у неё сейчас «ненастоящий», ибо она сильно исхудала за время скитаний – чуть меньше 40 килограммов. На теле очень много
8. Ваш характер (минимум 3 строчки)
Обычно спокойная, добрая, уравновешенная кошка благодаря голоду и скитаниям превратилась в огромного, страшного, всегда злого и огрызающегося зверя, готового напасть на кого угодно – и даже на котёнка. Теперь для неё любая проблема решается дракой, и только дракой. Глаза становятся всё темнее, и та, прежняя Луна очень боится, что когда-нибудь они станут чёрными навсегда, и её гнев вырвется наружу. Тогда никому не будет пощады, ведь разбушевавшаяся Лу может убить любого, кто рядом, даже лучшую подругу. Но есть и преимущества у такой ярости, потому что в битве такая кошка незаменима для клана Воды, тем более что в такие минуты Серебро не чувствует боли.
9. Ваша биография (минимум 3 строчки)
...Горы были залиты лунным светом, холодным, но безмятежным, и ничто не говорило об опасности. Но всё же опасность была. Отчаянные вопли огласили горы, и эхо многократно усилило их. Белоснежная пятнистая кошка с огромным животом билась между двух огромных тигров, громко крича:
- Зевс! Зевс!!! Помоги мне!!! Клан Снежной Бури, я взываю к вам!!! Помогите своей предводительнице!
Громогласный рык потряс горы. Тигры в недоумении застыли, а потом повернулись в разные стороны горной тропы, оскалив клыки и выпустив когти. Рык повторился, он шёл с одной стороны. Тигры встали мордами на север, так, чтобы видеть тропу. И вдруг на них "свалились" огромные снежные барсы, готовые к драке. Самый крупный из них опрокинул одного из тигров и прорычал ему в морду:
- Что вы делаете на территории клана Снежной Бури?
- А тебе какая разница?!!
- прошипел тигр в ответ. Зевс стал ему на грудь, выпустил длиннющие когти и одним ударом распорол тигру скулу. -
Мы... Мы хотели украсть вашу предводительницу. Нашему клану не хватает именно таких воинов... - пробормотал рыжий кот и испустил дух. Второй, вертясь, упал в ущелье.
- Сияна, как ты?.. - ласково спросил кот, оборачиваясь к возлюбленной, и увидел, как она дёргается...
- За целителем. Быстро!!! - рявкнул он на одного из барсов, и тот пулей сорвался с места. Целитель прибежал почти сразу, благо, лагерь был недалеко. И вскоре на свет появились три котёнка, две девочки и мальчик. Они, такие маленькие, мокрые комочки, лежали в лужах крови своих соплеменников...

...Котята подросли, и в шесть месяцев стали учениками. Их учили охотиться и сражаться. Вскоре они поняли, почему урокам боёв уделяется больше времени, чем охоте. Клан Снежной Бури воевал с кланом Огненного Шторма, и сейчас, после похищения предводительницы, битва могла разразиться в любую секунду. И именно тогда предводитель клана Огненного Шторма решил похитить одного из котят предводительницы. Этим несчастным стал Закат, единственный брат Луны. Три тигра прокрались в лагерь барсов и уволокли с собой ученика. Естественно, что все барсы бросились за похитителями. Битва была жаркой, участвовали все, даже Луна и Льдинка. И, казалось бы, барсы сейчас победят, но вдруг...

...Яростное шипение разнеслось по горам. Как оказалось, клан Огненного Шторма привлёк на свою сторону клан дальневосточных леопардов. Хоть их и было не больше двадцати котов, но теперь перевес был явно на стороне Огненного Шторма. И вот уже ирбисы начали отступать, как Луна с Льдинкой решили спасти свой клан и своего брата. Луна бросилась на предводителя тигров, а Льдинка освободила брата. Но путь назад оказался отрезан. Три полугодовалых барсёнка оказались в кольце взрослых, сильных тигров. Надежды не было. Трём барсятам не суждено было жить. Но в круг ворвался отец котят, Зевс, и схватил в зубы... двух котят. Малышка Лу осталась у врагов. Её окружили и стали теснить к ущелью. И вдруг... Луни разбежалась, прыгнула – и перелетела через ущелье. Но скалы, итак растревоженные воплями больших кошек, больше терпеть не стали. С обеих сторон ущелья посыпались камни, погребшие под собой половину леопардов, большую часть барсов и почти всех тигров. История двух могущественных кланов кончилась, потому что исчезли сами кланы. Из барсов спаслись только Зевс, Сияние, Закат, Луна, Льдинка и тётя котят Золотинка. Взрослые научили котят охотиться, но потом им пришлось расстаться...

...Почему-то мир стал в клеточку. Луна перекатилась на спину и принялась драть когтями проволочную сеть, но всё было безуспешно. Люди схватили её и погрузили в грузовик. Последним воспоминанием Луны было, как Зевс огромными прыжками несётся за грузовиком...

...Щёлкнул хлыст – и тело будто бы ожгло огнём. Луна взвыла и прыгнула через обруч. Человек хохотал без удержу, нещадно хлеща пятнистую кошку. Рёбра Луны ввалились, тело покрывали кровавые шрамы...
Офф: ребят, я счас не могу писать дальше, но я думаю, что всё понятно.
10. Читали правила?
Угу
11. Ключ
Именно так!
Молодец! Ми так понравилась анка! Особенно био!Принята! ~ Аурис

Луни, а сейчас как бы проблема возникла - в клане Огня остро не хватает никого. У Воды уже три участника, а у Огня - один. :'(  А анкетка классная, с Аурис полностью согласен! :cool:
Что же касается Аурис, так знак "~" надо ставить. а не " - "! Выглядит неприятно! ~ ЗлОбНыЙ аКеЛлО

0

7

1. Ваше имя: Эн. если хотите, можно просто Э или Н :D
2. Ваш возраст:2 года
3. Ваш пол: м
4. Ваш клан (клан Огня, клан Воды, Стая Лунного Света): наверно огонь... Ведь я хочу... Огонь!
5. Кто вы? (кот, волк(если кот, то какой)): о боже, еще и какой кот?! Лев!
6. Кто вы в клане? (ученик, воин, целитель, ученик целителя и т. д.): хм... Глашатай Воин! Потом хочу глашатым быть
7. Ваша внешность (минимум 3 строчки): У него отличная густая грива темного цвета. Глаза зеленые. Тело цвета... Темного песка. На спине потемнее, так сказать "середина" тела обычная, а низ светлый. Нос розовенький. Когти цвета тела. И еще острые. Лапы естессно сильные( куда нам слабыми бытьО_о?)
8. Ваш характер (минимум 3 строчки):Добрый, умный, отзывчивый. У Эн  хорошая память и поэтому он запоминает все  быстро. Любовь это для кота что-то невообразимое. Лев хочется влюбится по-настоящему,чтобы это любовь осталась в его сердце на всю жизнь. он может быть очень грозным, а может быть наборот мягким. И неизвестно что будет в следующий миг...
9. Ваша биография (минимум 3 строчки): [b]Он прекрасен!..
прошептала его мать при рождении Эна. Она Лизнула его в лоб и весь этот мир открылся для львенка, будущего короля.
Малыш рос, набирался сил и начал понимать, что это не для него.Эта жизнь казалась ему неправильной. И Эн решил уйти.
Ты так же как и я достоен стать королем. А я... Он лизнул брата в нос и ушел. Акаме догнал и поблагодарил брата за это. И эн ушел.  радостный, что жизнь начинается новая и никто в его прайде не погибнет, ведь у него есть Акаме!
Прибрел на территории и стал отличным воином.
10. Читали правила?: другого ответа не может быть.
11. Ключ: Верно!
Слушай, вОин, я не заставляю тебя БИО переделывать. нО ОнО какОе-тО у тебя не Очень складнОе чтО ли.... ~ аАурис

Согласен с Аур, анка не очень складная. Но я не могу не принять к себе надежного воина! Поэтому говорю: ПРИНЯТ!

Кстати, почему бы тебе не быть глашем? ~Лу

Отредактировано Эн (2009-06-23 22:11:09)

0

8

1. Ваше имя
Star Tear, что означает Звёздная Слеза. Можно просто Звёздная, Слеза, Звезда
Ваш возраст
2,5 года
3. Ваш пол
Женский
4. Ваш клан (клан Огня, клан Воды, Стая Лунного Света)
Огня, так и быть...  :D
5. Кто вы? (кот, волк(если кот, то какой))
Кошка, наполовину пума, на одну четверть гепард, на одну леопард (Аурис и Акелло могут понять, чей это котёнок...)
6. Кто вы в клане? (ученик, воин, целитель, ученик целителя и т. д.)
Воительница
7. Ваша внешность (минимум 3 строчки)
В этой кошке чудесным образом соединились черты её родителей: чёрной пумы и полукровки-леопарда, чья мать была гепардом. Очень тёмная золотистая шкура, темнее, чем у обычной пумы. Угольно-чёрные пятна леопарда, формой немного похожие на звёзды. Белая морда, обведённая чёрной линией. Чёрный нос. Длинные худые лапы, предназначенные для очень быстрого бега. Вообще очень худое тело.  Длинные острые клыки и когти. И красивые изумрудно-зелёные глаза, доставшиеся ей от матери.
8. Ваш характер (минимум 3 строчки)
Характер у Слезы больше материнский. Она спокойна, уравновешенна, не любит суеты. В драке Звезда – опасная противница, но побеждает она не силой, а умом и хитростью. За справедливость бьётся, не щадя ни себя, ни врага, и никогда не отступит перед лицом опасности. Всегда обдумывает свои действия. Любимое время суток – ночь, стихия – огонь. (ааа, блин, чего бы ещё написать?!!)
9. Ваша биография (минимум 3 строчки)
Огромный  :offtop:  : то, что я напишу в БИО, к Дикой жизни не относится ни одним боком!!! *за исключением 1 фразы* Просто мне нечего придумать про реальный клан Хрусталя...  :dontknow:
Родилась кошечка далеко-далеко отсюда, в клане Хрусталя. Она вместе со своим братом родилась в самый разгар войны - войны с волчьей стаей Диких Ветров. Волки и коты воевали с самого начала её жизни, и она считала, что это нормально, всю свою жизнь.
Котят вытренировали на воителей. Они умели хорошо драться, а в паре могли представлять для волка серьёзную опасность. Но, когда пришло время битвы, Слеза поняла, что не сможет вернуться обратно, к своим израненным, истекающим кровью воинам. Она попросила брата, чтобы он соврал, что Звёздная упала в пропасть, и наверняка погибла. Кот заплакал, но обещал сделать это. Слезе было очень больно обманывать мать с отцом, и Синюю Звезду, но она понимала, что не выдержит этого. И ушла бродяжить. К счастью, она бродила недолго и "прибрела" в клан Огня, где и осталась.
10. Читали правила?
А как же?
11. Ключ
Именно так!
Принимать не могу, поскольку это крайне неприлично, но ключ правильный! ~Луна

Луна написал(а):

Принимать не могу, поскольку это крайне неприлично

Хм... поясните написанное... Я совсем не поняла, в чем дело? :huh:
А ми кажется, что принять можно. Правда Био.... Я не заметила ничего не относящегося к Wild Life...
И еще я изменила имя...
Я принимаю, но слово за Акелло. ~ Аурис
Луни, ты имеешь полное право принимать новых участников. Аурис: а я заметил. Ладно, сама догадывайся :D Чтоже касается Слезы, то с радостью принимаю в свои ряды. Благодарю за регистрацию! ~ Акелло

Акелло
Извините конеш, но принимать саму себя - это крайне неприлично!
Аурис
А ты повнимательнее посмотри внешность, первую строчку, потом всключи мосК и подумай о моих персах там. А что до принятия... Ет мой перс, вот в чём дело))) ~Ваша наглая Луна

Я знаю, что Слеза - это твой перс. Но принимать саму себя ты можешь. Принял же я Листвохвоста :D

А я этого до сих пор не одобряю!!! ~Лу

Отредактировано Star Tear (2009-07-14 19:28:43)

0

9

1. Ваше имя
Реймис
2. Ваш возраст
3 года
3. Ваш пол
М
4. Ваш клан (клан Огня, клан Воды, Стая Лунного Света)
Стая Лунного Света
5. Кто вы? (кот, волк(если кот, то какой))
Волколис (помесь) - надеюсь, таким можно?
6. Кто вы в клане? (ученик, воин, целитель, ученик целителя и т. д.)
Ну вот... опять придется вожаком быть)))))
7. Ваша внешность (минимум 3 строчки)
Рыжий, рыжий, рыжий, и еще раз рыжий волк. Все его считают красным волком, но Рей - порождение волка с лисицей. Итак, продолжим экскурсию по телу. Глаза ярко-ярко желтые. Уши закругленнные, большие. Шерсть длинная, лоснящаяся. Хвост довольно потрепанный, на левом боку огромный шрам от давней схватки.
8. Ваш характер (минимум 3 строчки)
Рей очень спокойный, уровновшенный волк. Он редко бывает вспыльчив, но когда это происходит, жалеет об этом. Он очень жалостлив к щенятам и к своей стае, но равнодушен к бедствиям соседей. Однако войну не любит, старается сохранять мир.
9. Ваша биография (минимум 3 строчки)
Родители Рея - волк и лиса - когда-то встретились и полюбили друг друга. Потом у них появился Тон - старший брат Реймиса. Затем родился сам Реймис, ну и маленькая сестричка - Энни. Энни и Тон пошли в отца - стали чистокровными волками. А Рей стал полуволком-полулисом. Все его считают красным волком, но это не так. Вскоре от болезни скончалась Эни. Рей очень горевал, а Тон вообще не заметил. Тон рос очень воинственным волком. Потом они ушли от семьи, как и положено всем. Они долго бродили по свету, пока не набрели на какую-то стаю волков. Там Тона сразу приняли, а Рея невзлюбили, но позволили войти в состав стаи. Затем Тона начал уважать сам вожак стаи - Таер. Вскоре он стал глашатаем. А потом внезапно погиб один из воинов, тоже близкий Таеру. Тон убедил всех, что это был несчастный случай, но лишь одна целительница не поверила ему. Она изучала следы гибели и почти обо всем догадалась, но было поздно. На рассвете ее нашли мертвой возле входа в свою палатку. В убийстве на этот раз обвинили Реймиса и изгнали его из стаи. Потом, когда недалеко от лагеря разгорелась битва, в лагере никого не осталось. Кроме Таера и Тона, которого сам вожак попросил остаться с ним. Рей тайно наблюдал из кустов. После недолгой схватки в лагерь ворвались два врага и бросились в палатку вожака. "Да они же убьют Таера!" мелькнула мысль в голове у Рея. За Тона он уже не беспокоился. Рыжий волк выскочил из своего укрытия, быстрым укусом в шею сразу прикончил первого, отшвырнул второго... Но этот второй рявкнул кому-то: - ДАВАЙ!!! - Рей вскочил в палатку и его глазам предстала ужасающая картина: Тон прыгнул на удивленного вожака и расправился с ним. Затем он злобно взглянул на Рея. Тот стоял, ошарашенно наблюдая а происходящим. Это стало его фатальной ошибкой. Тон прыгнул на брата, уложил его и бросился к выходу. Рей вскочил, но путь ему преградил тот второй грузный враг. Они стояли друг против друга, выжидая. Жирный злобно ухмылялся перед красным волком вдвое меньше его. Рей выждал достаточное время и катнулся противнику под ноги. Тот рухнул в палатку, а Реймис, выбравшись из нее, увидел, что Тона уже не догнать. Он мчался к выходу из лагеря, прямо под гигантское обсохшее дерево. "Хоть бы оно на него свалилось, это дерево!" подумал Рей. Он глянул на ствол, прищурился, и из глаз вылетели две огненные молнии, вонзившиеся в дерево и свалившие его прямо на вероломного волка.
Тон умер.
Реймис бросился наутек, прочь из лагеря, страшась всего, что есть на свете. Он мчался быстрее молнии, пока не примчался сюда.
10. Читали правила?
КоНеЧнО
11. Ключ
Правильно!
Ну что ж, принимаю) Молодец, что сам себя не принял))) ~Луна

Отредактировано Реймис (2009-10-16 21:29:26)

0